Группа «Золушка»

Пришла весна, а вместе с ней самый яркий, самый радостный день – День 8 Марта.

В этот день принято поздравлять мам, бабушек, девочек, женщин всей земли с этим замечательным праздником.

Ребята группы «Золушка» решили тоже поздравить своих мам, бабушек с этим весенним праздником.

Ребята пригласили мам отметить праздник в кафе, но в кафе не обычном, а в музыкальном, где на гарнир подавали веселые песни, на второе- веселые улыбки, а на горячее- зажигательные танцы.

Мальчики, как будущие защитники Отечества, исполниливоенный танец.

Девочки в танце показали, какие они «зажигалочки».

Все знают, что мамы и бабушки самые веселые, самые ласковые и самые лучшие хозяйки. Ребята решили проверить это и устроили мамам испытание…Попросили мам определить, каким блюдом угощают их дети.Но, это было нелегкой задачей, так как испытание проводили с закрытыми глазами.

Мамы справились с испытанием!!!

Гости сделали заказ - попросили приготовить фруктовый коктейль и овощное смузи.

На праздник пришли веселые цыгане. И они не остались без подарка. Для них ребята вместе с мамами собрали золотые бусы.

«Горячим блюдом» стала зажигательная полечка от ребят для своих любимых мамочек.

Самым дорогим подарком для мам стало радостное настроение, море улыбок их дорогих, самых любимых детей.