Группа «Золушка»

Самый нежный, трогательный и чувственный праздник для каждого ребенка – это праздник Мамочек.
   Для каждого человека самым родным и близким на земле от рождения и навсегда остается его МАМА. Мама – это тот человек, для которого хочется сделать всё, чтобы мама всегда улыбалась.
https://kartinkof.club/uploads/posts/2022-09/1662421485_1-kartinkof-club-p-novie-i-krasivie-kartinki-laik-1.jpg   Мы с ребятами постарались устроить для наших мам концерт, на котором мамы смогли почувствовать себя любимыми и самыми дорогими для своих детей.
   Праздник прошел в необычном, современном стиле Тик Ток. Крутой блоггер Баба Яга помогла ребятам записать поздравительные ролики и набрать большооое количество лайков.
   Дети старались порадовать мам: пели песни и танцевали вальс, играли на ложках и говорили мамам ласковые слова. В конце утренника каждый ребенок порадовал свою мамочку и подарил ей подарок, сделанный своими руками.