Группа раннего возраста «Ветерок»

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

17 ноября 2020 года был проведен спортивный праздник.

Праздник проходил в несколько этапов: сначала была проведена разминка с использованиемразличных видов ходьбы и бега, затем в гости пришёл сказочный герой ОХ! Который не любил заниматься физкультурой, и дети решил ему помочь начать любить спорт.

Персонаж ОХ! Занимался с детьми физкультурой и играл с детьми в подвижную игру «Цветные мячики».

В конце мероприятия дети получили памятные медали.

В целом спортивный праздник в детском саду проходил очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело.

Дети и родители получили от этого мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям стать развить такие качества как ловкость, сила, выносливость, умение преодолевать трудности.

Огромное спасибо инструктору по физической культуре Оксане Владимировнеза проведенное мероприятие.

Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!