Подготовительная к школе группа "Варвара-краса"

18.12.2023 Мы с ребятами из группы «Варвара – краса» посетили, пожалуй, самое волшебное место, это карамельная фабрика Деда Мороза.

Ребятишки сделали столько всего интересного: поучаствовали в мастер классе по приготовлению леденцов.

Побывали в тайной комнате и разместившись на подушках , посмотрели интересное представление театра теней. После чего загадали желание на новый год со свечами.

А чуть позже встретили самого хозяина карамельной фабрики – Деда Мороза. Он показал музей русского быта, с изучением традиций празднования Нового года в России.

После душевного чаепития были зажигательные танцы с бабой ягой.