Средняя группа "Ромашка"

В канун Нового года,15 декабря мы с ребятами посетили резиденцию Деда Мороза.  Это потрясающее место, где каждый уголок наполнен атмосферой сказки. У входа в резиденцию ребят встречал  Инопланетный житель. Стоило только переступить порог резиденции Деда Мороза и дети погружаются в сказку, а взрослые в детство.

Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой - все это дарит ощущение восторга и безграничного счастья. Ребята с большой радостью писали  письма со своими заветными желаниями, а те, кто не умеют писать - рисовали. Ведь здесь так легко поверить, что чудеса случаются! Побывали в мастерской у Снегурочки, в которой ребята изготовили игрушку на свою елочку. Сюрпризом для ребят стала вечеринка в стиле «Космо».

В завершении ребята получили грамоты от самого Деда Мороза и вкусное чаепитие. В конце мероприятия, ребята пообнимались с хасками и покатались на санях.