Средняя группа "Ромашка"

Берет выходной,

Как здорово с ним,

Он такой заводной!

Все мы знаем, что для детей нет ни кого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Поэтому в календаре появился такой замечательный праздник как “День отца”.

Быть хорошим отцом - самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Папа всегда стремится быть хорошим примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать все это с любовью и терпением - такое может только папа.

Вот и в нашем детском саду 18 октября прошла квест - игра для пап и детей под девизом “Мы как папы!” Папам с детьми было предложено пройти 4 станции с заданиями “Строительная”, “Спортивная”, “Музыкальная” и “Кулинарная”.

Станция “Строительная”

Станция “Спортивная”

Дети с большим восторгомподдерживали пап, с какой же радостью в глазах они смотрели, как папы выполняют задания - не передать словами.

Станция “Музыкальная”

Папам на празднике не давали скучать, они совсем на чуть - чуть попали в волшебный мир, мир детства.

Станция “Кулинарная”

Все папы успешно справились с поставленной задачей, чем очень порадовали своих детей. На таком празднике не может быть проигравших, поэтому победила дружба.

Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций!!!