Группа раннего возраста "Малышки"

Праздник в детском саду – это встреча с новыми героями, улыбки, веселье, волшебные краски. На праздник прощания с осенью «Прогулка в осеннем лесу» к ребятам пришли в гости зайчик и медведь.  Ребята подарили зайчику белую теплую шубку, собрали для медведя бочонок мёда. А самым ярким запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент - корзина с яблоками.

С 13 по 17 ноября в нашей группе был реализован проект «Дружить должны все на свете, и звери, и птицы, и дети!» в рамках проекта ребята оформили совместную аппликацию всех детей группы «Малышки» и сделали плакат «Правила дружбы». В рамках акции «Давай дружить» к нам в гости приходили ребята из старшей группы «Землянички», вместе мы построили домик для друзей Чебурашки и Крокодила Гены.

13 ноября наша группа приняла активное участие в ежегодной ярмарке, приуроченной ко Дню Народного Единства «Юный горожанин».

Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, согревая любовью и оберегая от бед. Мы поздравили наших мам танцем и яркими открытками, а также отправились в гости к бабушке Нюре.