Средняя группа "Огоньки"

Чудный праздник есть на свете,
День добра и красоты,
Пусть у женщин на планете
Все исполнятся мечты!

Пусть вам солнце улыбнется,
Упадут цветы к ногам,
Море счастья разольется,
И любовь подарят вам!

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам.

Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и огромными букетами весенних цветов.

Ребята нашей группы готовились к концерту, мы учили песни, танцы.

В гости к детям приходила мама-кошка, которая потеряла своих непослушных котят, а ребята могли их найти.

Мы с детьми играли, веселились и поздравляли наших дорогих мам, бабушек, сестренок

Праздник закончился совместным танцем мам и детей, после танца дети подарили мамам подарки.