Средняя группа "Огоньки"

В нашей группе « Огоньки» прошло мероприятие, приуроченное к празднику 23 февраля. Ребята были в роли кадетов - воспитанников дошкольного учреждения. Дети получили задание от ребят кадетского училища с зашифрованным посланием и картой, при помощи которой дети проходили испытания.

На карте были задания под номерами, дети искали эти задания в группе и выполняли их.

Первое задание «Расскажи какой военный», второе задание «Кому, что нужно для работы»

Третье задание «Чья фуражка», четвёртое задание «Четвертый лишний»

Пятое задание ребята собирали пазл, части которого находили в каждом из предыдущих заданий.

В качестве награды за правильно выполненные задания дети получили медали.

Ребята были очень рады полученным наградам .