Средняя группа "Огоньки"

В нашей группе «Огоньки» был реализован проект «Осень золотая».
Осень прекрасное время года, когда все краски жизни можно увидеть в природе.
В рамках проекта мы гуляли и любовались красками осени, каждый осенний листочек красив и не похож друг на друга. Ребята собирали листья и делали из них красивые букеты.
Ребята помогали собирать листву, тем самым делая наш участок чище и красивее, в нашей группе труд в почете.
В группе мы с ребятами читали рассказы и сказки, рассматривали иллюстрации на тему осень.
Мы с ребятами сделали осеннее дерево, которое будет нас радовать еще долгое время.