12 сентября воспитанники нашего сада приняли участие во Всеросссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». В котором, ребята должны были сдать ряд нормативов: прыжок в длину, челночный бег, поднимание туловища из положения лежа на полу и др. Подкрепившись волшебным завтраком, ребята отправились к Средней школе №156, на спортивной площадке которой проходило данное мероприятие. Ребят встретили и дали напутственные слова представители …, после чего спортивную разминку провел сам символ ГТО веселый волчок Макар. Получив маршрутный лист, ребята отправились на сдачу каждого норматива. С гордостью поздравляем наших спортсменов Кузнецова Льва, Патрогину Ульяну, Мохно Николая! Все ребята удостоены золотого значка ГТО!