Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

9 мая наша страна отметила 78-ую годовщину Великой Победы в Великой Отечественной войне. Для жителей нашего микрорайона мероприятие по празднованию Дня Победы было организованно в парке «Солнечная поляна», в котором принял участие, наряду с образовательными учреждениями, и наш детский сад. Полевая кухня, праздничный концерт и множество интересных локаций радовали  в этот солнечный день жителей микрорайона. Сотрудниками нашего учреждения были организованы:фотозона, игровая полоса препятствий, на которой каждый желающий мог получить медаль в честь  праздника, проявив смекалку и ловкость. Было приятно видеть в парке воспитанников нашего детского сада и их родителей с улыбками на лице.

С Днем Победы! Мирного неба над головой!