Спешим поделиться с вами впечатлениями о первом этапе районного онлайн-фестиваля двигательной активности «Сундучок здоровья», в котором приняли участие 17 воспитанников нашего сада.

Ребята вместе с любимыми героями заглянули в «сундучок здоровья». Узнали, что в нем скрываются полезные предметы, которые можно использовать не только для игр, но и для зарядки! Кузя, Нафаня и Фиксики поделились своими методами выполнения зарядки. Дружно, весело и познавательно прошло наше знакомство!

А вы знали, что зарядка бывает не только для тела, но и для глаз? А как самомассаж влияет на наше настроение?! Всё успели сделать ребята вместе с задорным Кузей!

Теперь мы точно знаем, что веселая, позитивная зарядка, рациональные физические упражнения помогают нам быть бодрыми, здоровыми и сильными!