Группа «Кот в сапогах»

Рейтинг: 5 / 5

И вот что у нас получилось:

С наступлением весны, во время утреннего круга, мы с ребятами заговорили о признаках весны и конечно же затронули тему посева семян в это время года.

И озадачились вопросом…:

А можно ли вырастить растения в домашних условиях? Как устроить огород на подоконнике? Что для этого может потребоваться? Этому и было посвящено наше исследование.

В процессе данного проекта мы приобрели практический опыт познавательно- исследовательской деятельности. Сам проект принес нам массу положительных эмоций,

И теперь мы с детьми сможем ответить на вопрос: «А можно ли вырастить огород на подоконнике?»