Вторая младшая группа "Кораблик"

23 февраля вся страна отмечает праздник – День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем всех мужчин: дорогих дедушек, отцов, сыновей. Традиционно мы чествуем тех, кто защищал нашу Родину, и кому предстоит охранять ее рубежи в небесах, на земле и на море.  Во второй младшей группе «Кораблик» прошёл мастер-класс, на котором ребята вместе со своими мамами делали подарки папам.

Подарок, деланный своими руками, очень приятно дарить, особенно родному человеку, а получить такой подарок вдвойне приятно!