Группа раннего возраста "Карапузы"

В нашем детском саду в группе карапузы прошёл самый тёплый, нежный, светлый праздник День Матери. Мы для наших деток провели развлечения под названием В гостях у бабушки. Наши детки отправились на паровозике в деревню к бабушке, они там бабушке помогли собрать все клубочки из ниток которые разбросала кошка Нюрка. А также наши детки помогли испечь бабушке оладушки. И конечно же наши любимые детки для наших мам станцевали танец с платочками, и подарили мамам аппликацию сделанную своими руками.