Старшая группа "Аленький цветочек"

23 февраля официально является днём защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, сильных и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и обязательно станут защитниками Отечества.
      По традиции в нашем детском саду прошли спортивные праздники, посвященные 23 февраля.  С большим интересом дети и их папы принимали участие в играх, проявляя свою быстроту, ловкость и меткость. А в завершении праздника все участники были награждены медалями.
  Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для того, чтобы формирования у дошкольников чувства гордости за славных защитников России, воспитания патриотизма и любви к своей Родине.
Уважаемые мужчины!
Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
Желаем вам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Мужества вам, силы духа и много удачи!