Старшая группа "Аленький цветочек"

29 сентября в нашей группе прошел осенний праздник «Здравствуй осень дорогая!» Музыкальный зал был украшен зелеными, желтыми, красными листьями, что передавало всю красоту осени.  Дети с удовольствием принимали участие в сценках, постановках и конкурсах. Ребята вместе со сказочными персонажами пели песни, исполняли танцы, играли в различные игры, водили хороводы, отгадывали осенние загадки и рассказывали стихи. Праздник получился очень веселым, ярким и увлекательным. И конечно, главный персонаж этого мероприятия – Осень, наградила ребят своими сочными и спелыми дарами. Ребята получили много позитивных эмоций и зарядились хорошим настроением.