Группа раннего возраста «Ветерок»

Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья.

С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, предстоящими праздниками. Невозможно усидеть! Скорее во двор, на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы!

Больше всех наступлению зимы, как правило, радуются дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе.

24 января 2021 г в нашей группе был проведен спортивный праздник «Зимние забавы»

Целью праздника было создать эмоционально положительное настроение.

Сюрпризным моментом было появление Баба – Яги с корзиной снежков» и предложила детям интересные игры.

Дети с удовольствием продемонстрировали Бабе Яге, какие они ловкие, быстрые, а самое главное, веселые и дружные.

Ребята получили массу приятных впечатлений, положительных эмоций от увлекательного развлечения.

2021 03 01 005