Группа "Василек"

Группа «Василек» приняла активное участие в традиционной осенней ярмарке "Вкусные традиции". Ярмарка состоялась в лучших традициях от 60-х годов до 2000-х. В ярмарке принимали участие все: дети и их родители, а также сотрудники детского сада. Под веселую музыку радостно и оживленно продавцы, приветствовали покупателей, нахваливая свой товар. "Торговые ряды" пестрели изобилием выпечки, блинами, баночками с вареньем и различными леденцами.

Для наших воспитанников в спортивном зале была организована "Игротека", где ребятишки могли поиграть в различные игры с мячами, с обручами, в кольцеброс, в резиночки, с большими мягкими модулями, в игру "Твистер", "Лабиринт" и другое.

Осенняя ярмарка прошла очень весело, оживленно и принесла много ярких и незабываемых впечатлений нашим воспитанникам, родителям и коллективу детского сада.

Сейчас на сайте 51 гость и нет пользователей