Подготовительная к школе группа "Варвара-краса"

Приближается любимый всеми праздник Новый год. Для создания предпраздничного настроения, в нашем детском саду была организована выставка поделок на тему «Мастерская Деда Мороза». Родители вместе со своими детьми приняли активное участие в этой выставке. Они сделали замечательные поделки, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант.  В итоге была организована интересная выставка, которая радует глаз и поднимает настроение всем: детям, родителям, сотрудникам. Абсолютно все в восторге от такой красоты, мастерства родителей и детей.

Сколько фантазии проявили мамы и папы! Каждая поделка была по - своему уникальна. Работы получились разные, яркие. Какие только материалы не использовали! Это и нитки, и макаронные изделия, пенопласт и пластмасса, вата, синтепон, салфетки, картон и фанера, бумага, ткань и многое другое.

Выражаем благодарность всем, кто участвовал в выставке!