Футбол!!!

Это старинная игра. Название которой произошло от английских слов «фут» - нога и «бол» - мяч. Игра ногой в мяч. А что знаете об этой игре вы?

Наши воспитанники из подготовительных групп окунулись в тему футбола глубже.

На занятиях по физической культуре прошли тематические «уроки», где ребята показали не только свои знания, отгадывая загадки, но и умения владения мячом. Оказывается, им не так легко управлять без помощи рук. И не всегда мяч летит в ворота).

В будущем времени мы с ребятами запланировали участие в Фестивале двигательно - игровой деятельности среди воспитанников ДОУ Советского района по программе «Дошкольная лига чемпионов» с элементами футбола, ведь теперь наши футболисты чувствуют себя гораздо увереннее в овладении мяча.