Подготовительная к школе группа «Марья — искусница»

8 Марта - Международный женский день. На всей земле поздравляют женщин ,мам, бабушек, сестер и девочек с этим праздником - дарят подарки и цветы! В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны.

В средней группе «Марья-искусница» 4 марта 2022г. состоялся утренник, посвященный самому весеннему празднику - 8 Марта. Ребята очень старались порадовать своих любимых мам, бабушек, воспитателей. Дети читали стихи, пели песни, заводные частушки, проводились различные конкурсы, в которых участвовали мамы и бабушки. Пришла на праздник Золушка, которая попросила ребят помочь привести порядок в замке. Всем было очень весело и радостно. Ребята и родители остались довольны праздником. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций - лучший подарок, который получили родители от своих детей.

Мальчики поздравили девочек подарками.