Группа "Кораблик"

В группе «Кораблик» завершился образовательный проект по патриотическому воспитанию «Край родной, навек любимый», который мы с ребятами планировали как проект, на котором мы узнаем новое о своем родном городе Красноярске, его истории, известных людях и достопримечательностях, найдем и поделимся информацией о нашем Красноярском крае, народностях, проживающих на территории края.
На протяжении двух недель ребята выступали перед группой с докладами, которые готовили сами; рисовали и «мастерили» достопримечательности города; побывали на виртуальных экскурсиях в «Роевом ручье» и «Красноярских столбах».

В конце проекта ребята сами создали альбом «Край родной, навек любимый».

Все вместе мы познакомились с материками и жителями разных стран. Ребята захотели перенестись в страны, которые располагаются на континентах. Разделившись на группы по интересам, они представляли разные страны и народы. Завершением проекта стала выставка, где ребята из группы «Орешки» представили пять континентов с животными, которые обитают на них, а ребята группы «Кораблик» «сотворили» народные костюмы разных стран.

Сейчас на сайте 34 гостя и нет пользователей