Группа "Конек-горбунок"

Наша жизнь летом группа «Конек -Горбунок»
Столько света! Столько солнца!
Столько зелени кругом!
Наступило снова лето,
И тепло пришло к нам в дом.
А вокруг так много света,
Пахнет елью и сосной.
Вот бы было так, что лето
Было целый год со мной!
Ребятагруппы "Конёк -Горбунок"участвоваливофлешмоберисунковнаасфальте "Доброедело"
Иполучилидипломзатворчество
Такжелетомнаширебятаучаствоваливразвлечениипоправиламдорожногодвижения "Вашдругсветофор"
Виюлеребятагруппы "Конёк -Горбунок"участвоваливвыставкерисунковиподелок "Светофорчик"
Ивакции 40Добрыхдел -помощьодинокимбабушкамидедушкам"
8 июля в нашем детском саду проходила акция " Раз ромашка, два ромашка. ."Ребята группы Конёк - Горбунок постаралиь и сделали красивые ромашки для своих мам!
Большоеспасибовсемктопринималучастие!

Сейчас на сайте 92 гостя и нет пользователей