Группа "Карапузы"

Увлекательное путешествие в осенний лес в рамках тематической недели «Листья желтые летят, с нами поиграть хотят» совершили наши малыши группы «Карапуз».
Сколько приключений ждало ребятишек здесь! Погрузилась детвора в красоту осеннего леса, послушала шелест осенних листьев, песенку ветра и птичек.
Сколько впечатлений осталось от встречи с лесными зверями - Мишкой и Зайкой. А от неожиданно начавшегося дождика, все укрылись под зонтом воспитателя.
Путешествие закончилось очень «аппетитно», малыши получили в подарок  от Мишки корзину ароматных яблок.