Группа раннего возраста «Капелька»

Дети любого возраста всегда ждут праздника. А особенно любят что - то мастерить и дарить свои поделки, рисунки своим родителям. И вот намечался праздник 23 февраля. 23 февраля - это День защитника отечества — самый мужественный праздник в году. Папа тот человек, с которым мы чувствуем надежную защиту и опору. И мы с детьми решили сделать подарки для папочек.

Я предложила детям сделать галстук. Галстук – это основной аксессуар мужского гардероба. Это одежда, которая никогда не выйдет из моды. Так же мы рисовали портрет наших пап.

В группе мы провели праздник «День Защитника Отечества - 23 февраля».

А ещё мы приготовили папам сюрприз – это танки.

Папы были в восторге от наших подарков, которые дети сделали своими руками.

Хочу закончить свой рассказ стихотворением:

Папа

У меня есть папа!
Спросите, какой он?
Самый СИЛЬНЫЙ папа,
Самый ХРАБРЫЙ воин!
Добрый. Умный самый.
Как не похвалиться.
Папой только с мамой
Можно поделиться.
У меня есть папа!
Всё равно, какой он!
Лучший в мире папа,
Потому что МОЙ ОН!
Вот такую работу мы провели вместе с детишками нашей группы!