Группа раннего возраста «Капелька»

Новый год - чудесный праздник,
С нетерпеньем его ждут
Не успеешь оглянуться,
А веселье тут как тут!

20 декабря  в нашем детском саду прошёл самый первый  новогодний  утренник в первой младшей группе «Капелька».  Малыши  пришли нарядные, превратившись в весёлых зайчиков, красивых снежинок и многих других персонажей. Все закружились в новогоднем хороводе. Малыши веселились у нарядной ёлочки со Снегурочкой и другими персонажами. Мы водили с ними хороводы, играли в снежки и танцевали. Малыши  со Снегурочкой поиграли в волшебную  игру «Ёлочка свети!». Помогли Снегурочке зажечь огоньки на новогодней, праздничной елочке. Она засияла разноцветными огнями. Дедушка Мороз в конце праздника всем подарил подарки. Утренник прошёл в теплой сказочной атмосфере. Ребятишкам очень понравился их первый утренник.